Опис
Разработан для ухода за волосами, которым необходимо больше мягкости и эластичности. Этот высококонцентрированный суперувлажняющий препарат содержит натуральные масла и увлажняющие компоненты, которые повышают эластичность и улучшают структуру волос, придают им мягкость, здоровый блеск.
Механізм дії
- Основа лосьона – экстракты водорослей (фукус и ламинария – они по составу идентичны плазме крови и тканевой жидкости). Содержат вещества, обладающие увлажняющим и смягчающим эффектом, а также обволакивают волосы пленкой, которая фиксирует кератин внутри и восстанавливает кутикулу.
- Гидролизованный кератин – основной структурный белок волосяного стержня. Это восстановление полипептидной структуры волос.
- Аргановое масло в сочетании с кокосовым – это жирные кислоты, антиоксиданты, керамиды- революционный продукт, который реконструирует поврежденную структуру волос, возвращая жизненный тонус и блеск.
- Увлажнение и питание без утяжеления. Сила, энергия и потрясающий объем. (Фруктовые кислоты, витамины А,С,Е)
- Компоненты шелка создают защитную пленку вокруг каждого волоса, даря блеск и сияние.
Показания:
сухие, жесткие, кудрявые, окрашенные волосы.
Применение:
Взболтать флакон для смешивания двух фаз, распылить на влажные, вымытые шампунем волосы небольшое количество лосьона от кончиков до середины длины волос, не смывать. Рекомендуется использовать в комплексе с шампунями «Liquid silk»( для восстановления структуры), «Volumizer», «Honey pearl» и бальзамом «Liquid silk».
Увага!
Препарати Dr. Trichologist продаються
тільки за призначенням лікаря.
Увагатільки за призначенням лікаря.
Запишіться на консультацію
лікаря у вашому місті Прямо зараз!
Консультація лікаря
Консультація лікаря
Спасибо, Ваша заявка успешно принята. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Консультація лікаря
